25 апреля 2019 г.

Коробка для Тревелбука

Привет!

  Буквально недавно показывала блокноты мидори, один из которых выполнен в качестве тревелбука. И было решено сделать для него коробочку. Так как обложка блокнота не как не декорирована, то его можно использовать и в качестве обычного блокнота. Поэтому коробочка сделана даже не в качестве хранения самого блокнота, а для хранения тетрадей. 



  Основа коробочки выполнена из бумаги 200 - 220 гр  и обклеена крафтом 350 гр, поэтому получилось достаточно плотно. 


  Внутри крафт по бокам я проштамповала, думаю получилось интересно.  


  Для декорирования крышечки я использовала ту же бумажку, что и для тревела ТМ Polkadot "Вокруг света". Использовала карточку, чипборд, высечки, дотсы, бумажный скотч и конечно вырубку монстеры.


И как всегда видео обзор)

Задание #4/19 "Карточки"
в качестве приза Blue & Blush



9 комментариев:

  1. Интересное сочетание крафта и зелени, и на выходе яркая коробочка! Удачи Вам! Спасибо большое, что принимаете участие в конкурсе ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое классное цветовое сочетание! Так ярко и сочно получилось! Отличная коробочка в дополнение к тревелу! Спасибо за участие в нашем задании от ЧБ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! мне срочно захотелось в путешествие...не удержавшись я посмотрела и сам мидори блокнот)) Вам надо было объединить два поста в один)) Ведь глядя на такую коробочку,хочется увидеть продолжение и то что внутри)) Комплект чудесный!!! Здорово. Спасибо за участие в задании от ЧБ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух какая яркая и сочная коробочка, очень люблю крафт в работе, с сочной зеленью смотрится невероятно круто!!! Спасибо большое за участие в задании от ЧБ Скрапмир!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, очень здорово! Коробочка великолепная. Такая взрывная, сочная и говорящая композиция, сразу мыслями улетаешь в тропики, к морюшку))) Соглашусь с девчатами, что сочетание крафта с зеленью смотрится очень круто)) Спасибо за участие в задании от блога Скрапмир!

    ОтветитьУдалить

Напишите пожалуйста ваше мнение