31 мая 2019 г.

Альбом "Магнолии"

Всем привет!
  Давно не было постов, но это не значит что не было работ. Месяц выдался напряженным, время выпускных в садах и школах. В этом году и у нас выпускной, средняя дочка в сентябре идет в первый класс...как быстро растут дети...
  А сегодня я вам покажу альбом который был сделан на заказ для первой учительницы. Альбом выполнен из бумаги от ТМ "Фабрика Декору". 
  На обложке надпись напечатанная на специальной пленки для струйных принтеров (печатаю сама, это очень удобно).



  В альбоме 4 разворота, вмещает более 60 фото формата 9*13 см и 6,5*9 см, не которые оформлены подложками под фото, остальные приклееваются на специальные стикеры для фото.





  И не много деталек. 









Видеообзор:




в качестве приза Blue & Blush




14 комментариев:

  1. Какой у Вас яркий и летний альбомчик, цветочки так просятся к нам гости! Спасибо огромное, что принимаете участие в задании ЧБ СкрапМир !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительно насыщенная и ненадоедающая коллекция, одинаково стильно сочетающаяся и с темным, и с ярким фоном основы )) Прекрасный, стильный альбом, Оля ) Спасибо, что вдохновились заданием ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Сочно, ярко!Спасибо, что творите вместе с ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! Такой яркий, контрастный, цветочный! Очень здорово! Спасибо большое за участие в задании от ЧБ СкрапМир !

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом заворожил, как только увидела обложку! Да это же настоящий "цветочный джем"! Цветы красуются повсюду! Спасибо, что творите с ВСК!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый альбом и так много цветов! Спасибо, за участие в задании Мемуариса

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасный цветочный альбом вышел! Спасибо, что творите с Мемуарисом!!!

    ОтветитьУдалить

Напишите пожалуйста ваше мнение